Франшиза Урман Билд предлагает открыть строительный бизнес. Франшиза родом из Казани, о чем ее создатели заявляют на сайте, который представляет данное предложение в сети, сайт можно найти по адресу: urmanbuild.tilda.ws. Бизнес основан на строительстве каркасных домов и бань.
Официальным представителем и создателем этого бизнеса заявлен Ильнар Хамидуллин, который по совместительству является владелицем глемпинг лагеря Urman Camp.
Бизнес по строительству нов, однако отзывы о нем в сети уже есть и продолжают появляться день ото дня. Они противоречивы, а потому данная тема требует пристального внимания и реального обсуждения.
Знаете, как вижу город происхождения Казань, мне это говорит о многом. В Татарстане стали делать много неликвидных франшиз-однодневок, в частности, в области каркасного строительства, которые покупать уж точно не стоит.
Что мы имеем, глядя на франшизу Урман Билд? А, по-сути, ничего. Вообще не могу понять за что тут берут паушалку. Поставщиков нет, проектов нет, бренд если и известен, то только в пределах своего региона и то только потому, что его основатель еще и глемпингом для избранных владеет. Покупай не пойми что, а после еще и сам рекламируй, обеспечивай себя строителями, материалами, проектами. Вот оно надо?