T4 Invest Club, T4Invest.com – что за консалтинговая компания, какие отзывы об обучении?

Заработок на рынке криптовалют пользуется особой популярностью. И в этом нет ничего удивительного. Ведь при правильном подходе трейдеры могут зарабатывать вполне приличные деньги. И в последнее время даже стали появляться сайты, обучающие трейдеров – и один из них – это T4 Invest Club, о котором в интернете много как положительных, так и отрицательных отзывов. Так стоит ли вообще ему доверять? Это мы сейчас и попробуем выяснить.

Что представляет собой T4 Invest Club

T4 Invest Club – школа или как ее еще называют инвестиционный клуб, занимающийся обучением начинающих трейдеров технологиям и нюансам заработка на рынке криптовалют.

Как проходит обучение

Первые 2 недели – обучение бесплатное. На бесплатных занятиях начинающих трейдеров обучают:

  • Разрабатывать торговую стратегию.
  • Заключать сделки на покупку и продажу криптовалют.
  • Участвовать в аирдропах.
  • Своевременно фиксировать прибыль, минимизировав тем самым убытки и многое другое.

Обучение проводится с личным куратором, которому на протяжении всего обучения можно задавать интересующие вопросы. По окончании бесплатного курса обучения клиент может приобрести платную подписку на закрытый канал, где публикуется аналитика и актуальные прогнозы.

Есть ли смысл платить деньги

Проанализировав отзывы клиентов о компании T4 Invest Club, становится понятно, что таким способом они всего лишь заманивают клиентов к зарубежным брокерам. Подсказывают, куда вложить деньги, предоставляя возможность хоть немного заработать, после чего предлагают сорвать куш – просят вложить более крупную сумму. И благодаря их советам трейдер сливает свои деньги.

0
Подписаться
Уведомить о
guest
Рейтинг
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля